招生团队

Katie Mihm

katie mihm '83
注册管理总监

电话:412-968-3179
电子邮件: kmihm@shadysideacacademy.org.

国家日学校(PK-5)

Josh Frechette

约书亚机会
临时国家日学校入学总监

电话:412-963-1277
电子邮件: jfrechette@shadysideacacademy.org.

Krissy McGoran.

Krissy McGoran.
乡村学校总监

电话:412-963-1277
电子邮件: kmcgoran@shadysideacacademy.org.

Krissy McGoran.是2020-2021学年产假。请联系 约书亚机会,临时国家日学校总监入院,在此期间。

初中(PK-5)

Maggie Marquette.

Maggie Marquette.
初中入学总监

电话:412-473-4402
电子邮件: mmarquette@shadysideacacademy.org.

乔伊斯希腊

乔伊斯希腊
初中招生助理

电话:412-473-4437
电子邮件: Joygreece@shadysideacacademy.org.

中学(6-8)

杰夫克罗斯

杰夫克罗斯
中学入学总监

电话:412-968-3155
电子邮件: jgross@shadysideacacademy.org.

Becci卡特

Becci卡特
中学招生助理

电话:412-968-3164
电子邮件: bcarter@shadysideacacademy.org.

高中(9-12)

Bob Grandizio

Bob Grandizio '91.
入学高级总监,日学生

电话:412-968-3080
电子邮件: rgrandizio@shadysideacacademy.org.

Meredith Colicchie.

Meredith Colicchie.
入学学生高级总监,寄宿学生

电话:412-968-3120
电子邮件: mcolicchie@shadysideacacademy.org.

凡妮莎大炮

凡妮莎大炮
高中招生助理

电话:412-968-3180
电子邮件: vcannon@shadysideacaademy.org.